masdehipodromos.com
Escribir nombre de la carrera buscada en el módulo en blanco de la derecha y pulsar aquí.

Write the Race name you look for, in the white space in the right side, and click here.

INTERNATIONAL
D-Y Race C RC GR AGE Dist. S WINNER Video Chr
06/05/2021 Ormonde GB Chester G3 4+ 2700 T JAPAN (GB)  
07/05/2021 Huxley GB Chester G2 4+ 2100 T ARMORY (IRE)  
08/05/2021 Chartwell Fillies' GB Lingfield G3 3+H 1400 T AXANA (GER)  
08/05/2021 Blue Wind IRE Naas G3 3+H 2000 T INSINUENDO (IRE)  
09/05/2021 Oleander GER Hoppegarten G3 4+ 3200 T RIP VAN LIPS (IRE)  
09/05/2021 Amethyst IRE Leopardstown G3 3+ 1600 T MAKER OF KINGS (IRE)  
09/05/2021 Derby Trial IRE Leopardstown G3 3 2000 T BOLSHOI BALLET (IRE)  
09/05/2021 Derrinstown1000 Guineas Trial IRE Leopardstown G3 3H 1600 T JOAN OF ARC (IRE)  
11/05/2021 Guiche FR Chantilly G3 3m 1800 T MAKALOUN (FR)  
12/05/2021 Musidora GB York G3 3h 2100 T SNOWFALL (JPN)  
12/05/2021 Duke of York GB York G2 3+ 1200 T STARMAN (GB)  
13/05/2021 Hedouville FR Longchamp G3 4+ 2400 T IN SWOOP (IRE)  
13/05/2021 Middleton GB York G2 4+H 2100 T QUEEN POWER (IRE)  
13/05/2021 Dante GB York G2 3 2100 T HURRICANE LANE (IRE)  
14/05/2021 Yorkshire Cup GB York G2 4+ 2800 T SPANISH MISSION (USA)  

17/10/2021 Conseil de Paris FR Longchamp G2 3+ 2400 T  
17/10/2021 British Champions Long GB Ascot G2 3+ 3200 T  
17/10/2021 Baden Wurttenberg Trophy GER Baden-Baden G3 3+ 2000 T  
17/10/2021 Winterkönigin GER Baden-Baden G3 2h 1600 T  
17/10/2021 Shuka Sho JPN Hanshin G1 3h 2000 T  
19/10/2021 Reservoirs FR Deauville G3 2h 1600 T  
20/10/2021 Geelong Cup AUS Geelong G3 3+ 2400 T  
22/10/2021 MVRC Manikato S AUS Moonee G1 3+ 1200 T  
22/10/2021 Mercury IRE Dundalk G3 2+ 1000 T  
23/10/2021 Red Anchor S AUS Moonee G3 3 1200 T  
23/10/2021 Solutions S AUS Moonee G3 4+h 1600 T  
23/10/2021 City Tattersalls Club Nivison AUS Randwick G3 4+h 1200 T  
23/10/2021 Crystal Mile AUS Moonee G2 3+ 1600 T  
23/10/2021 MV Fillies Classic AUS Moonee G2 3H 1600 T  
23/10/2021 Mooneee Valley Vase AUS Moonee G2 3 2040 T  
23/10/2021 MVRC W S Cox Plate AUS Moonee G1 3+ 2040 T  
23/10/2021 Belle de Nuit FR Saint-Cloud G3 3+H 2800 T  
23/10/2021 Perth FR Saint-Cloud G3 3+ 1600 T  
23/10/2021 Floré FR Saint-Cloud G3 3+h 2100 T  
23/10/2021 Criterium International FR Saint-Cloud G1 2 1600 T  
23/10/2021 Criterium de Saint-Cloud FR Saint-Cloud G1 2 2000 T  
23/10/2021 St Simon GB Newbury G3 3+ 2400 T  
23/10/2021 Racing Post Trophy GB Doncaster G1 2 1600 T  
23/10/2021 Eyrefield IRE Leopardstown G3 2 1800 T  
23/10/2021 Fuji JPN Tokyo G2 3+ 1600 T  
24/10/2021 Herbst Stutenpreis GER Hannover G3 3+h 2200 T  
24/10/2021 Gran Criterium ITY Milan G2 2 1600 T  
24/10/2021 G. P. del Jockey Club e Coppa ITY Milan G2 3+ 2400 T  
24/10/2021 Dormello ITY Milan G2 2h 1600 T  
24/10/2021 Kikuya Sho (St. Leger japonés) JPN Kyoto G1 3 3000 T  
 
Quienes Somos | Staff | Turfinyoursite