masdehipodromos.com
Escribir nombre de la carrera buscada en el módulo en blanco de la derecha y pulsar aquí.

Write the Race name you look for, in the white space in the right side, and click here.

INTERNATIONAL
D-Y Race C RC GR AGE Dist. S WINNER Video Chr
08/10/2016 Suipacha ARG San Isidro G1 3+ 1000 T SANTILLANO (ARG)  
08/10/2016 GP San Isidro ARG San Isidro G1 3+ 1600 T EL BENICIO (ARG)  
08/10/2016 Jockey Club Arg. ARG San Isidro G1 3 2000 T HE RUNS AWAY (ARG)  
08/10/2016 McGrath Est. Agents Angst S AUS Randwick G3 3+H 1600 T DIXIE BLOSSOMS (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 Thoroughbred Club S AUS Caulfield G3 3h 1200 T HEAR THE CHANT (AUS)  
08/10/2016 Cape Grim Beef S AUS Caulfield G3 4h 1200 T SHEIDEL (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 Schillaci S. AUS Caulfield G2 3+ 1100 T STAR TURN (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 MRC Caulfield Guineas AUS Caulfield G1 3 1600 T DIVINE PROPHET (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 AJC Spring Champion S AUS Randwick G1 3 2000 T YANKEE ROSE (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 MRC Yalumba S - Caulfield S AUS Caulfield G1 3+ 2000 T WINX (AUS) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
08/10/2016 MRC Toorak H AUS Caulfield G1 3+ 1600 T HE'S OUR ROKKII (NZ)  
08/10/2016 Henrique de Toledo Lara BRZ Cidade G1 3+h 1800 T KISS ME NOW (BRZ) Se ven las imágenes del desarrollo de la carrera.

You will  see the images of this race.  
16/12/2016 Aichi Hai JPN Chukio G3 3+H 2000 T BOUNCE SHASSE (JPN)  
24/12/2016 Hanshin Cup JPN Hanshin G2 3+H 1400 T TRACE CREEK (USA)  
25/12/2016 Robert J. Frankel USA SA G3 3+ 1800 T GENDER AGENDA (GB)  

18/08/2018 Paraguay ARG Palermo G3 3+ 1000 D  
18/08/2018 Sky Thoroughbred Central AUS Randwick G3 3+ 1200 T  
18/08/2018 Toy Show Quality H AUS Randwick G3 3+h 1300 T  
18/08/2018 Up and Coming S AUS Randwick G3 3H 1300 T  
18/08/2018 Show County Quality H AUS Warwick G3 3+ 1200 T  
18/08/2018 Warwick S AUS Randwick G2 3+ 1400 T  
18/08/2018 Silver Shadow S AUS Randwick G2 3H 1200 T  
18/08/2018 Swynford S CAN Wo G3 2 1400 Pt  
18/08/2018 Quijotesco COL Comuneros G3 3+ 2000 D  
18/08/2018 Gran Derby Colombiano COL Comuneros G1 3 2300 D  
18/08/2018 Calvados FR Deauville G3 2h 1400 T  
18/08/2018 Nonette FR Deauville G3 3h 2000 T  
18/08/2018 Geoffrey Free GB Newbury G3 3+ 2600 T  
18/08/2018 Curragh S IRE Curragh G3 2 1000 T  
18/08/2018 Ciudad de México MEX Las Américas 2M 1200 D  
18/08/2018 Monmouth BC Oaks USA Mth G3 3h 1700 D  
18/08/2018 Del Mar BC H USA Dmr G2 3+ 2200 T  
18/08/2018 Lake Placid H USA Sar G2 3h 1800 T  
18/08/2018 Alabama S USA Sar G1 3h 2000 D  
18/08/2018 Pacific Classic USA Dmr G1 3+ 2000 D  
18/08/2018 Ciudad de Caracas VEN La Rinconada G1 3-4 1600 D  
19/08/2018 La Mission ARG San Isidro G2 4+H 2000 T  
19/08/2018 Belle Mahone S CAN Wo R 3+ 1700 D  
19/08/2018 Play The King S CAN Wo G2 3+ 1400 T  
19/08/2018 Ceské St Leger CHE Velka L 3 2800 T  
19/08/2018 Gobierno Vasco ESP Lasarte L 3+ 1600 T  
19/08/2018 Casino Kursaal ESP Lasarte B 2 1600 T  
19/08/2018 Criterium du Fonds Europeen de FR Deauville L 2 1600 T  
19/08/2018 Haras de la Huderie FR Deauville L 2 1500 T  
19/08/2018 Kergorlay FR Deauville G2 3+ 3000 T  
19/08/2018 Pomone FR Deauville G2 3+h 2500 T  
19/08/2018 Morny FR Deauville G1 2 1200 T  
19/08/2018 Jean Romanet FR Deauville G1 4+H 2000 T  
19/08/2018 Fillies & Mares Stakes IND Pune G3 3+H 1800 T  
19/08/2018 Aso JPN Kokura G3 3+ 1700 D  
19/08/2018 Kitakyushu Kinen JPN Kokura G3 3+ 1200 T  
19/08/2018 Sapporo Kinen JPN Sapporo G2 3+ 2000 T  
19/08/2018 Korean Oaks KOR Seoul G2 3H 1800 D  
19/08/2018 Erik O Steens Memorial NOR Övrevoll L 3+H 2400 T  
19/08/2018 Norsk Derby NOR Övrevoll L 3 2400 T  
19/08/2018 Emirates Derby Mile NOR Övrevoll L 3 1600 T  
19/08/2018 Marit Sveaas Minnelop NOR Övrevoll G3 3+ 1800 T  
19/08/2018 Comercio PER Monterrico G3 3+ 2300 D  
19/08/2018 Royal Oak Derby T&T Santa Rosa G1 3 2000 D  
19/08/2018 Cliff Hanger H USA Mth G3 3+ 1800 T  
19/08/2018 Del Mar Mile H USA Dmr G2 3+ 1600 T  
19/08/2018 Propietarios La Rinconada VEN La Rinconada G1 3+ 2000 D  
19/08/2018 C. de los Sprinters VEN La Rinconada G1 3+ 1200 D  
19/08/2018 Cruz de Ávila VEN La Rinconada G1 3+H 1900 D  
22/08/2018 Acomb GB York G3 2 1400 T  
22/08/2018 Great Voltigeur GB York G2 3 2400 T  
22/08/2018 International S GB York G1 3+ 2000 T  
23/08/2018 Manuel F y Emilio Gnecco ARG La Plata G3 4+H 1600 D  
23/08/2018 Lowther GB York G2 2h 1200 T  
24/08/2018 Mexico ARG Palermo G3 3+H 1000 D  
24/08/2018 Lonsdale GB York G2 3+ 3300 T  
24/08/2018 Gimcrack GB York G2 2 1200 T  
24/08/2018 Nunthorpe GB York G1 2+ 1000 T  
25/08/2018 W W Cockram S AUS Caulfield G3 4+H 1200 T  
25/08/2018 HDF McNeil S AUS Caulfield G3 3 1100 T  
25/08/2018 Theshark.com.au AUS Caulfield G3 4+ 1100 T  
25/08/2018 Run To The Rose AUS Rosehill G2 3 1200 T  
25/08/2018 Memsie S AUS Caulfield G1 3+ 1400 T  
25/08/2018 Presidente da ABCPCC BRZ Cristal G3 3+ 1600 T  
25/08/2018 José Carlos e Joao José de BRZ Gávea G3 3+ 1600 T  
25/08/2018 Mil Guineas CHI H. Chile G1 3h 1600 D  
25/08/2018 City of York GB York G3 3+ 1400 T  
25/08/2018 Winter Hill GB Windsor G3 3+ 2000 T  
25/08/2018 Prestige GB Goodwood G3 2h 1400 T  
25/08/2018 Strensall GB York G3 3+ 1800 T  
25/08/2018 Celebration Mile GB Goodwood G2 3+ 1600 T  
25/08/2018 Sparkassen-Finanzgruppe GER Baden-Baden G3 3+ 2000 T  
25/08/2018 General Rajendrasinhji IND Pune G3 3 1800 T  
25/08/2018 Irish St Leger Trial IRE Curragh G3 3+ 2800 T  
25/08/2018 Mudgway - Makfi Challenge NZ Hastings G1 3+ 1400 T  
25/08/2018 Dakoty POL Sluzewiec 2 1.300 T  
25/08/2018 Washington Park H USA AP G3 3+ 1800 Pt  
25/08/2018 Smarty Jones USA Parx G3 3 1700 D  
25/08/2018 Pat O'Brien H USA Dmr G2 3+ 1400 Pt  
25/08/2018 Ballston Spa BC H USA Sar G2 3+h 1700 T  
25/08/2018 Forego H USA Sar G1 3+ 1400 D  
25/08/2018 Personal Ensign H USA Sar G1 3+h 1800 D  
25/08/2018 Travers S USA Sar G1 3 2000 D  
25/08/2018 King's Bishop S USA Sar G1 3 1400 D  
25/08/2018 Ballerina H USA Sar G1 3+h 1400 D  
25/08/2018 Sword Dancer Inv. H USA Sar G1 3+ 2400 T  
26/08/2018 Clasico José Pedro Ramírez ARG La Plata G3 3M 1700 D  
26/08/2018 William Hill Sprint Series 1 AUS Caulfield G3 3+h 1100 T  
26/08/2018 Duque de Caxias BRZ Gávea G2 4+H 2000 T  
26/08/2018 Dansk Oaks DEN Klampenborg 3H 2400 T  
26/08/2018 G.P. Inter-Regional FR Burdeos L 3 2200 T  
26/08/2018 Grand Prix du Sud Ouest FR Burdeos L 4+ 2400 T  
26/08/2018 Meautry FR Deauville G3 3+ 1200 T  
26/08/2018 Quincey FR Deauville G3 4+ 1600 T  
26/08/2018 Grand Prix de Deauville FR Deauville G2 3+ 2500 T  
26/08/2018 Supreme GB Goodwood G3 3+ 1400 T  
26/08/2018 Goldene Peitsche GER Baden-Baden G2 3+ 1200 T  
26/08/2018 Kozma Ferenz HUN Kincsem Park G3 3+ 1200 T  
26/08/2018 Imperiál Díj HUN Kincsem Park G1 3+ 1600 T  
26/08/2018 Kincsem Díj HUN Kincsem Park G1 3+ 2400 T  
26/08/2018 Dance Design IRE Curragh G3 3+H 1800 T  
26/08/2018 Royal Whip IRE Curragh G3 3+ 2000 T  
26/08/2018 Futurity IRE Curragh G2 2 1400 T  
26/08/2018 Debutante IRE Curragh G2 2h 1400 T  
26/08/2018 NIigata Nisai JPN Niigata G3 2 1600 T  
26/08/2018 Keeneland Cup JPN Sapporo G3 3+ 1200 T  
26/08/2018 Miguel Fort Magot PER Monterrico G3 3H 1800 T  
26/08/2018 Polla de Potrancas (Perú) PER Monterrico G1 3h 1600 D  
26/08/2018 St Leger Poland POL Sluzewiec L 3+ 2800 T  
26/08/2018 Philips H Iselin H USA Mth G3 3+ 1800 D  
26/08/2018 Torrey Pines USA Dmr G3 3h 1600 D  
26/08/2018 Del Mar Derby (2ª división) USA Dmr G2 3 1800 T  
26/08/2018 Fomento URU Maroñas G3 2+H 2000 D  
 
Quienes Somos | Staff | Turfinyoursite